В результате обучения будут сформированы знания, умения и навыки применения современных образовательных технологий (в частности ИКТ) в образовательном процессе и сформирован навык создании персонального сайта педагога и его публикация в сети Интернет. Изучение курса  позволит развить профессиональную компетенцию цифровой экономики «построение информационных систем на основе инновационных технологий» и базовую компетенцию «коммуникация и кооперация в цифровой среде».

Цель программы - получение новой компетенций, позволяющей в  рамках профессиональной педагогической деятельности формирование знаний, умений и навыков применения современных образовательных технологий (в частности ИКТ) в образовательном процессе и формирование навыка создания персонального сайта и его публикация в сети Интернет, что обеспечит формирование базовой компетенции цифровой экономики - коммуникация и кооперация в цифровой среде

Данная программа рекомендована как педагогическим работникам, так и широкому кругу слушателей. различных областей экономики.